বিয়েটা ঠিকঠাকই হয়ে গেল। এবার পালা হানিমুনের। একান্তে সময় কাটাতে কোথায় যাবেন বলিউডের নয়া দম্পতি বরুণ ধাওয়ান ও নাতাশা দালাল? ভারতীয় সংবাদমাধ্যম বলছে, হানিমুন ডেস্টিনেশন হিসেবে মুসলিম রাষ্ট্র তুরস্ককে বেছে নিয়েছেন এই জুটি।
তুরস্কের অন্যতম শহর ইস্তাম্বুলে সিরাগন প্যালেস নামে একটি অভিজাত ও ব্যয়বহুল হোটেল রয়েছে। সমুদ্রসৈকতের ধারে অবস্থিত নয়নাভিরাম এই হোটেলেই উঠতে চলেছেন বরুণ-নাতাশা। দুজনে সেখানেই একান্তে কাটাবেন কয়েকটা দিন।
গত ২৪ জানুয়ারি আলীবাগের ম্যানসন হাউজ রিসোর্টে বহু প্রতিক্ষীত বিয়ে সারেন ‘স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার’ তারকা বরুণ ধাওয়ান। স্ত্রী নাতাশা দালাল তার ছোটবেলার বন্ধু। পেশায় ফ্যাশন ডিজাইনার। দীর্ঘদিন প্রেমের সম্পর্কে থাকার পর নতুন বছরে বিয়ে সারলেন তারা।
বরুণ-নাতাশার বিয়েটা গত বছরই হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু হুট করে আসা করোনা মহামারি সব পরিকল্পনা ভেস্তে দেয়। করোনার সংক্রমণ কিছুটা কমতেই এক হল তাদের চার হাত। করোনার কারণে হাই প্রোফাইল এই বিয়ের অতিথি তালিকা ছিল একেবারেই ছোট।
বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন শুধু দুই পরিবারের সদস্য এবং বরুণ-নাতাশার কাছের কয়েকজন বন্ধু। বলিউড থেকে ছিলেন অভিনেতা সালমান খান ও পরিচালক-প্রযোজক করণ জোহরসহ হাতে গোনা কয়েকজন। বিয়ের আসরে ছবি তোলা নিষেধ ছিল সকল অতিথিদের।
তবে কি অন্য তারকারা বঞ্চিত রয়ে যাবেন বরুণের বিয়ের আনন্দ থেকে? একেবারেই নয়। তুরস্ক থেকে হানিমুন সেরে এসে মুম্বাইয়ে একটি গ্র্যান্ড রিসেপশন পার্টির আয়োজন করবেন অভিনেতা। সেখানে তিনি আমন্ত্রণ জানাবেন বলিউডের হাইপ্রোফাইল সকল তারকাদের।